Alumni SMA Kartika I-5 Padang

DAFTAR NAMA SISWA SMA KARTIKA I-5 PADANG
YANG DITERIMA DI PERGURUAN TINGGI
ANGKATAN 2019
NO NAMA SISWA KELAS JURUSAN PERGURUAN TINGGI JALUR
1 MUHAMMAD ADITYA FAJRI XII IPA 1 KEDOKTERAN UNIVERSITAS ANDALAS SBMPTN
2 STEFANY RAHMADYTHA XII IPS 2 SASTRA INGGRIS UNIVERSITAS NEGERI SEMARANG SNMPTN
3 DILLA MAHARANI XII IPA 2 FISIKA UNIVERSITAS ANDALAS SNMPTN
4 FADLI XII IPA 3 PROTEKSI TANAMAN UNIVERSITAS ANDALAS SNMPTN
5 ARIF RAHMAN HAKIM XII IPS 5 SASTRA MINANGKABAU UNIVERSITAS ANDALAS SNMPTN
6 DHIYA AQILAH YUZA XII IPA 3 MATEMATIKA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SNMPTN
7 NADYA PUTRI HERMAN XII IPA 4 PENDIDIKAN FISIKA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SNMPTN
8 INDAH ANNISA FITRI XII IPA 6 PENDIDIKAN KIMIA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SNMPTN
9 ANNISA AZUHRA XII IPA 5 FISIKA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SNMPTN
10 REGINA WEKA BENITA XII IPS 3 PENDIDIKAN SEJARAH UNIVERSITAS NEGERI PADANG SNMPTN
11 SANDRA PUTRI MAHARANI XII IPS 5 PENDIDIKAN JASMANI DAN REKREASI UNIVERSITAS NEGERI PADANG SNMPTN
12 SURYANI XII IPA 6 STATISTIKA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SNMPTN
13 CHIA MARENTIZA XII IPA 3 TEKNIK POLITEKNIK NEGERI PADANG SNMPTN
14 RAHMI CHAIRUNNNISA XII IPA 4 TEKNIK POLITEKNIK NEGERI PADANG SNMPTN
15 WINDI DESTI WAHYUNI XII IPA 6 TEKNIK POLITEKNIK NEGERI PADANG SNMPTN
16 BIMA SUKMA ZEKRIA XII IPA 5 TEKNIK POLITEKNIK NEGERI PADANG SNMPTN
17 WAHYU ADHLI FAISAL XII IPS 3 HUKUM UNIVERSITAS ANDALAS SBMPTN
18 HAYUMI AZZAHRA XII IPA 2 PETERNAKAN UNIVERSITAS ANDALAS SBMPTN
19 MUHAMMAD ILHAM XII IPS 1 PENDIDIKAN EKONOMI UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
20 NADILA MENTARI XII IPS4 PENDIDIKAN SEKOLAH LUAR BIASA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
21 YULIA LATIFA XII IPS2 PENJASKESREK UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
22 CHAIRANI YANDIFITRI XII IPS 4 PENDIDIKAN BAHASA INDONESIA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
23 REZKA SAPUTRA XII IPS 5 SENDRA TASIK / PENDIDIKAN MUSIK UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
24 DHANI AHNAF FALIH XII IPA 4 TEKNIKKOMPUTER POLITEKNIK NEGERI PADANG SBMPTN
25 RA’YAL AINI XII IPA 2 TEKNIK ELEKTRO POLITEKNIK NEGERI PADANG SBMPTN
26 ADHANI RIZKI FADILA XII IPA 3 TEKNIK MESIN POLITEKNIK NEGERI PADANG SBMPTN
27 ADISA PUTRI XII IPA 4 AGRI BISNIS PERTANIAN POLITEKNIK NEGERI PAYAKUMBUH SBMPTN
28 DINA DWI ANISA XII IPA 1 TEKNIK MESIN POLITEKNIK NEGERI MEDAN SBMPTN
29 PUTRI AYUNDA XII IPA 5 BAHASA DAN SASTRA INDONESIA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
30 SUCI ANGELINA MIRZA XII IPA 5 PENDIDIKAN MATEMATIKA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
31 SILVI BANETRI XII IPA 6 BAHASA DAN SASTRA INDONESIA UNIVERSITAS NEGERI PADANG SBMPTN
32 MUHAMMAD TAUFIQ RINALDO XII IPA 5 KIMIA ANALIS AKADEMI TEKNOLOGI INDUSTRI  PADANG SBMPTN
33 OLIVIA RAHMATIKA XII IPA 6 PERBANKAN SYARIAH IAIN BUKITTINGGI SBMPTN
34 HERLINA HAFIZAH XII IPA 4 PERBANKAN SYARIAH UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN
35 INDAH APRILIA SYAHRUL XII IPA 5 PERBANKAN SYARIAH UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN
36 AGISTASYA AFILLA XII IPA 1 PERBANKAN SYARIAH UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN
37 RIRI APRILIANI XII IPA 6 PERBANKAN SYARIAH UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN
38 ADAM KURNIAWAN XII IPA 1 HUKUM TATA NEGARA UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN
39 RAHMANI YENTI XII IPA 2 MANAJEMEN UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN
40 RAISA FITRI XII IPS1 EKONOMI SYARIAH UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN
41 DHELLA ZUQRIA XII IPS1 PSIKOLOGI ISLAM UNIVERSITAS ISLAM NEGERI PADANG SBMPTN